Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 20 сентября 2017 г.

СП "Уют осеннего дома". 2 этап

Всем пуговкам большой привет!!
Это снова мы в прямом эфире)) с нашим уютным осенним проектом! Где-то вовсю погода осенняя и прохладная, а где-то совсем вернулось жаркое лето... Давайте вспомним, какие заготовки мы сделали этим летом, чтоб потешить себя вкусняшками холодными осенними и зимними вечерами? Наверняка многие из вас сварили варенье или купили вкусного деревенского меда...
Догадываетесь, к чему мы клоним? Правильно! Во втором этапе нашего совместного проекта будет декор баночек. Всевозможных стеклянных и жестяных емкостей, которые станут не только украшением вашей собственной кухни, но и послужат прекрасным подарком, если пойдете в гости к дорогим людям.
Итак, давайте посмотрим, что требуется для участия в этом этапе. Обязательным элементом декора баночек являются бечевка и/или рафия. Разумеется, оформлять вы можете не только варенье, но и баночки для чая, кофе, специй и круп или просто как самостоятельный нефункциональный декор. 
Теперь поглядите, как с этим заданием справилась наша творческая семья Пуговок, очень надеемся, что вдохновим и вас на баночные подвиги))

У меня в душе осень сейчас яркая и насыщенная, как абрикосовое варенье! Именно поэтому под декор попала полулитровая баночка волшебной вкуснятины). Очень люблю, когда баночки подписаны, что в них содержится, вот и наклеила наклейку для меловых надписей. А самый декор сосредоточился на крышечке - натуральные статице и физалис, рафия и пенечек можжевельника. Красивый листочек и яркий цветок. Думаю, вполне достаточно, получилось очень по-осеннему! Теперь осталось найти получателя презента) 


Как я уже писала, не люблю чай в пакетиках. Так и не люблю растворимый кофе) Кофе покупаю в зернах и их смалывает кофе-машина. Как всем известно, все ароматные вещи выветриваются, если их не хранить в герметично закрытых коробочках и баночках) У меня освободилась банка от коктейля и я приняла решение хранить там свой кофе) Обтянула тканью и украсила) ОЭ - бечевка

Привет! Я долго думала, какую бы баночку сотворить, так как не так часто храню что то в банках, и решила, что это будет некая емкость для конфет- уж это лакомство в нашем доме обязано быть, а красивая яркая баночка для них отсутствует)

Посчастливилось мне в этом году сварить варенье из краснодарских персиков. Какой запах в доме был!!! Вкуснотища! Одну баночку варенья решили презентовать друзьям в качестве отпускного сувенира. Но дарить просто банку - это скучно. Поэтому сделала я для нее упаковку с окошком-баночкой.

У нас все любят мед. Ребенок его ест буквально с пеленок, не смотря на предупреждения о возможной аллергии, - все прижилось с малолетства )) Поэтому для теплых вечеров с душистым чаем и не менее душистым медом я украсила баночку с этим вкусным лакомством, чтобы пить чай осенними вечерами было еще уютнее )

Ну как вам? Вдохновились? Наверняка вы уже знаете, какая банка попадет к вам в руки уже скоро, чтоб превратиться в модницу-красавицу)). Ждем вас в линках ближайшие две недели, а результаты первого этапа вы увидите уже совсем скоро! Посмотрим, кто стал счастливчиком и получит приз!
Потому что, как вы помните, наш проект сопровождается поддержкой замечательных спонсоров, и на этом этапе нам предоставят приз Арт-студия ПроСвет - сертификат на 1000 руб.

Ждем ваших работ с нетерпением! И уютной всем осени)
С теплом, обновленная команда пуговок!


6 комментариев:

  1. У меня в этом году было первое варенье)) И мед тоже оч люблю! Кааак заверну-заверну красиво все баночки))) Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Мы как всегда старались )
      Будем ждать твои очень красивые баночки! )

      Удалить
  2. Здорово! Спасибо за красивое и вкусное вдохновение))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за красоту и вкусняшки!) Без вас я бы не догадалась оформить варенье.)

    ОтветитьУдалить