Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 11 декабря 2017 г.

Задание-рецепт "Крестики-нолики". Выпуск 11

Здравствуйте, наши милые Пуговички! 
Наступил самый волшебный месяц, когда мастерицы только и успевают клеить, шить, красить и упаковывать). Чтобы вдохновить вас еще больше к зимним чудесам, мы подготовили новое задание. Чем хороши крестики-нолики? Правильно! Тем, что подготовив нужные материалы, работы складываются быстрее, а тематику можно выбрать абсолютно любую! Вот и наши дизайнеры сегодня показали, как интересно можно обыграть некоторые материалы, даже отойдя от новогодней темы. 
Очень надеемся, что наш рецепт придется вам по вкусу и вы тоже поделитесь с нами аппетитными и волшебными работами! 
А теперь смотрите скорее и вперед, пока вдохновение горит)!

Выбирайте свой рецепт по горизонтали, вертикали или диагонали, обязательно указывая в посте с работой свой выбор.
И вдохновение от нашей дизайн-команды

Всем привет!
Подготовка к Новому году кипит! К нашему заданию я подготовила елочные украшения в виде шариков. Закрыла горизонталь "кружево-снежинки-глиттер".

Всем привет! В ожидании самого волшебного праздника я решила заняться подготовкой поздравительных открыток, ведь их много не бывает! Сделать мне хотелось что-то необычное и не банальное...
Волшебные двери - то, что нужно!) 
Слегка припорошенная снегом, с милым олененком у елочки-так и тянет ее открыть) 
Из оэ использовала чип, снежинки, ткань (куда уж мне без нее))
Немного посыпала серебряным глиттером, чтобы было совсем как в сказке)
Дверца эта делается невероятно легко, а смотрится очень даже оригинально. 
Всем спасибо за внимание!

Вдохновившись элементами из нашего задания, у меня получились такие звёзды. Они могут служить как ёлочной игрушкой, так и поздравительной открыткой. В них множество интересных деталей.
 
Первая звезда с элементами из диагонали "ткань/снежинки(снег)/чипборд"
 Вторая из вертикали "бубенцы/глитер/чипборд"
Всё припорошено белым акрилом и глиттерной краской, что создает ощущение снежной метели и сугробов. Ууух ))
Разбавлю немного подготовку к Новому году своей работой) У меня часто (и у многих наверное) остаются различные недоработки в виде кусочка тканюшки или порванных кофейных листов. И я, как нормальный хомяк, ничего не могу выкинуть, а потом "стряпаю" маленькие вещи. Я как-то писала, что у меня 2 дочки, и такие блокнотики не залеживаются, быстро находят своих хозяек)))
Закрываю левую вертикаль "ткань, вырубка и кружево"
Блокнот маленький (10 на 13 см), но прошит коптским переплетом. Он собрал в себе (как я писала выше) остатки кофе-страничек, скрапбумаги, одинокую картинку и ленту)
Творческого вам всем подъёма!

У меня тоже сегодня неновогодняя работа:) У папы был день рождения и мы купили ему подарок. Но ведь подарить просто коробочку как-то скучно и я решила ее украсить. А помогли мне элементы из столбика ткань-кружево-вырубка.
Я обернула коробочку скрапбумагой, украсила лентой хлопковой ткани и белорусским льняным кружевом, украсила тканевым цветочком и вырубкой. Получилась очень быстрая и красивая упаковка подарка:)

Для задания я выбрала нижнюю горизонталь: вырубка - крафт - чипборд. В итоге вышла открытка с секретом - если развязать бантик, то откроется конверт, где прячется записка с пожеланиями. Открытка вышла рождественской, слегка морозной...

Я использовала диагональ "колокольчики/снежинки/вырубка" и сделала новогодний мэджик-бокс с двумя шейкерами. В серединку поставила "свечку", которую видно в "окошко".


Елена Зодбоева
По нашему заданию я сделала коробочку с шейкером, а в качестве ОЭ выбрала нижнюю строчку: крафт, вырубка и чипборд. В этом году мне очень нравится делать небольшие коробочки для подарков. Бумага от EcoPaper и ножики от Mimi Cut. 

Я решила продолжить готовиться к празднику, так как он уже совсем близко, даже не верится)). К заданию сделала открытку с кармашком внутри для ароматного чайного пакетика)
Использовала нижнюю горизонталь "вырубка-крафт-чипборд".
Но, кроме этого, придумалось мне сделать детскую открытку, в которой я тоже применила наши крестики "ткань-кружево-вырубка".

 Ну что? Теперь вдохновились? Понравились наши задумки?  Теперь ждем и вас в линки. 
А приз на это задание нам предоставит наш спонсор - Rucodelieshop
*******
Ждем ваши работы до 10 января включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий