Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 11 ноября 2017 г.

Тематическое задание "Календарь"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Мы понемногу начинаем готовиться к Новому году, а именно - готовить подарки родным и близким. Поэтому сегодня у нас задание, с помощью которого у вас получатся замечательные незаменимые новогодние подарки. 

Никаких ограничений или обязательных элементов нет, полная свобода!
Принимаем любые ваши календарики и календари )

Замечательные работы наших приглашенных дизайнеров
Согласно нашему заданию сделала календарь в комнату маленькой девочке. Выбрала нежную абрикосово-мятную палитру, листик бумаги от АртУзора. Сам календарь представляет собой распечатанную на принтере сетку, которую по месяцам оформила на крафтовые листики. Они не закреплены между собой, свободно вынимаются из держателя. 
В композиции использовала высечки от АртУзора, чиповую рамочку от Scrap Chip, дырокольные листики крафт и золотого с глиттером картона. В заключение все украсила топпингами от МНР. Чиповая рамочка может служить в качестве фоторамки. Милую зайку вынимаем - на ее место помещаем свое любимое фото дочурки или внучки - и декор комнаты или милый подарок готов!

Новый год приближается, и я уже начала готовить подарки для родных и друзей ) Всегда с нетерпением жду этот праздник! На мой взгляд, один из самых полезных подарков - это календарь, а особенно хорошо, если на следующий год листы можно поменять )) 
Хочу показать вам вариант моего календаря на 2018 год. За основу взяла фоторамку из IKEA, оформила вырезалками из коллекции бумаги "Magic winter"от Summer Studio, стильная и, в то же время, нежная бумага! Добавила вырубку и чипборд. Листы календаря вырубила с помощью ножей и закрепила зажимом Tim Holtz

И работы наших дизайнеров
Всем привет!
Сейчас очень распространены планеры и многие дотошно планируют свои дела. Я не отношусь к этой категории людей, потому как часто замечаю, если уж я что-то запланировала, то оно обязательно сорвётся. Живу как говориться сегодняшним днём ))) Мне достаточно чтобы перед глазами был календарь, в котором у меня сделаны небольшие пометки, и отмечены дни рождения близких.
К нашему заданию у меня родился этот маленький помощник скрапера )) Начну его пожалуй уже с декабря. 
Его форма продиктована продолговатой полочкой на рабочем столе. Окошки с числами достаточно просторные, в них я буду записывать дедлайны заданий в ДК или СП в которых участвую.
На спинке у него небольшой кармашек с листочками для записей, а вдруг муза прошепчет новую идею на ушко, нужно будет срочно задокументировать )))
Вдохновляющие детали поднимают настроение
Творите с удовольствием!

Утро на работе начинается с кофе и с улыбки:) А если и забудешь принять утреннюю порцию кофеина, то календарь напомнит об этом с юмором. Календарик совсем простой и не займет много места на рабочем столе.

Среди участников задания будет разыгран приз от нашего спонсора - Rucodelieshop

*********
Ждем ваши работы до 10 декабря.
С правилами можно ознакомиться здесь.

2 комментария: