Страницы

суббота, 21 января 2017 г.

Задание-вдохновение "Космическое"

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки и гости блога!
Мы подготовили для вас абсолютно космическое задание! )
Посмотрите, какая завораживающая доска вдохновения!


Обязательный элемент: темный фон.
Мы ждем от вас абсолютно любую работу по нашей доске и с ОЭ.

Наша обновленная команда подготовила для вашего вдохновения шикарные работы!

Какие ассоциации у Вас вызывает космос? У меня что-то таинственное, магическое, манящее и непознанное. Поэтому наше новое задание вдохновило меня на создание серии АТС "Космос"
 Вот почему-то именно такие эмоции и ассоциации вызывает это слово)

А у меня история Любви. По заданию сложился "космический" альбом для влюбленной пары "Ты мой Космос".
...Полетели в небеса. 
Королева моих снов. 
Верю что это любовь. 
И что ты моя судьба. 
Ты мой космос.... (Lx24 - Ты мой Космос)
В работе использовала трафареты и акварельные краски в большом количестве, чипборд  и цветы, металлические подвески. 

В альбоме 4 странички на 12 фотографий

Вот уж не знаю, откуда в космосе может появится бабочка, но эта изумрудная красавица смогла. И ни в какую не сходила с оккупированной территории...
Акварельный фон выполнен с нуля с применением текстурной пасты и резист-эффекта пудрой для эмбоссинга. В качестве декора использовала чипборд, сизаль, вырубку и стразы. 

Меня наше задание вдохновило на создание серии космических АТС... Фон создавала при помощи аква-чернил, также использовала чипборд звезды, покрытые золотым эмбосиннгом

  • "...Мы совсем не хотим завоевывать космос, 
  • мы просто хотим расширить землю до его пределов."
  • "Солярис"
  • Космическое задание вдохновило меня на просмотр фильма А.Тарковского "Солярс" и создание мини-альбома в подарок для близкого друга нашей семьи, который имеет отношение к космической теме и музею космоса. Альбом размером 15х18 на четыре разворота. Бумага от Артузора из коллекции #Бесконечность идеально вписалась в палитру задания. Использовала много вырубки шестеренки, но здесь они имитируют планеты нашей Галактики, чмпборд, брадсы-звездочки. Обложку сделала в стиле mixed media: наигралась вдоволь с текстурной пастой и разными красками.



И небольшой видеообзор альбома.

  • Любовь (Iamthemoonlight)
  • Первое задание в качестве нового дизайнера в блоге всегда очень волнительное. А когда оно такое "космическое", то и волнение становится таким же большим, как "космос". Немного подумав, я поняла, что уже полностью погружена в мысли о грядущем 14 февраля, поэтому просто совместила "космос" и "любовь". В итоге получилась открытка с многослойным акварельным фоном и серебристыми звездочками. И это одна из моих редких попыток создать что-то в стиле KAS.

Tigrulya/Lena Alt 
Я так вдохновилась нашим космическим заданием, что сделала аж две работы. Первая - это блокнот. Обтянула обложку хлопково-льняной тканью и поколдовала над ней при помощи черного грунта, прозрачной пасты через маски, спреев LSG, перламутровых акриловых красок, декоративного песка и микробисера. Чипбордовые надписи красила спреями и дополнила сухими блестками.
При разном освещении блокнот выглядит совершенно по-разному.

Парочка коллажей с деталями обложки

И коллаж из фото задника обложки 
Вторая работа - серия АТС. Это вторая космическая серия у меня, нравятся мне эти космо-малышки )
Здесь почти те же манипуляции, только не на ткани, а на переплетном картоне. 

Первое задание в СкрапПуговке в качестве дизайнера блога и сразу такое космическое! Решила сделать календарь на новый 2017 год. Ведь космос влияет и на нашу жизнь. На смену времен года и течение времени на нашей планете. С доски вдохновения взяла потрясающе глубокие космические цвета - фиолетовый, лавандовый, бирюзовый, ультрамариновый. 


Ленорчик/Lena Zakharchenko
Сегодня у моей любимой подружки день рождения! Она необыкновенная! И я хотела передать это в своей работе. Я сделала для нее рамочку с фото, такую же искрящуюся и космическую, как она сама. В оформлении использовала разные бусины - планеты, звезды, стразы и море спреев.



*******
Ждем ваши работы до 20 февраля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий