Страницы

понедельник, 21 марта 2016 г.

Тематическое задание "Cook book"

Доброго времени суток, наши дорогие Пуговки и гости блога!
Мы приготовили для вас новое задание.
Делаем кулинарные книги, коробочки с карточками для рецептов и, возможно, что-то, что вы придумаете для записи и хранения своих кулинарных рецептов.


Сегодня у нас просто парад красоты! Встречайте работы дизайнеров нашей обновленной команды. 

У меня настольный кулинарный блокнот. Автор конструкции - Ольга Тихонова. Сочетала два вида ткани - хлопок и грубый лен. Декор не слишком объемный, чтобы удобно было писать - вязаная салфеточка, кружево разное, киперная лента, палочка корицы, деревянный кексик от StudioLeto и брадсы Scrapberry's.

Nadya Drozdova
Для задания сделала свою первую кулинарную книжечку. Впервые использовала кольца. Очень понравилось)) в книге 6 разделителей с кармашками, в которые можно положить рецептики. И странички для 108 рецептов. Всем вдохновение и чудесного настроения!

Olya Poletaeva
Когда кто-то упоминает кулинарную тему, я сразу начинаю думать о маме. Но дело в том, что моей маме в блокноте (тем более красивом!) не пишется - она у меня любитель кулинарных передач и очень часто занимается тем, что быстро-быстро записывает рецепты, которые видит по телевизору на первом попавшемся под руку листочке. Чаще всего листочки эти теряются... Поэтому я и решила действовать в этом направлении. По заданию у меня сложилась коробочка как раз для таких случаев: внутри у нее лежат подготовленные чистые листочки и ручка, а снаружи она украшена таким образом, чтобы была одновременно и красивой и практичной - ведь предполагается, что ей будут пользоваться постоянно. Бумага и карточки - Scrapberry's.

Вот такой кулинарный блокнотик, пухляш у меня получился! В нем много разделов и страничек, можно записать большое количество кулинарных шедевров, у каждого разделителя есть кармашек, в который можно поместить листики с заметками, вырезки и прочие необходимости, и конечно в блокноте есть закладка с маленькой премиленькой ложечкой!

по заданию у меня получилась кулинарная тетрадь, очень простая и функциональная ) клеточное безумство )

Екатерина Осенёва
 
  
Всегда мечтала сделать кулинарный блокнот, но, то времени не было, то вдохновение куда-то девалось, так и сидела с мечтами. И когда вышло задание моей радости не было предела. Получился у меня такой вот растрепыш-пухляш.

Марина Тарасова

По заданию у меня сложился кулинарный блокнотик для себя любимой)
с минимум декора для удобства использования и хранения. Размер блокнота 11*18см,
а внутри тонированные в чае листочки.

Tigrulya/Lena Alt
У меня получилась книжица для записи сладких рецептов (торты, печенье, кексы, мороженое, напитки), поэтому на обложке и внутри сплошные ягодки и фрукты )

ЕленаVinogradova
Поскольку я очень не люблю кулинарные блокноты сотворила коробку с разделителям для хранения карточек с рецептами. В дальнейшем планирую наполнять мой бокс карточками с корешками разного цвета для записи рецептов разной тематики ( первые блюда, салаты, выпечка, консервирование и т.п.). В работе использовала акварельную бумагу, крафт, лист Графика45 (коллекции 2012года), листы Скрапбериз из коллекции фотоархив.

*******

Среди участников этого задания от нашего спонсора Магазин чипборда "Лазер39" будет разыгран сертификат на покупку чипборда на 250 рублей

Девочки, обязательно заглядывайте в этот душевный магазинчик! Прекрасный выбор чипборда, возможность сделать чипборд на заказ и очень приятные цены ))
--------------------
Ждем ваши работы до 20 апреля.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


4 комментария:

  1. Красота! Девочки, спасибо за вдохновение! Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за задание! Давно хотела сделать Кулинарку, да все никак "руки не доходили"))

    ОтветитьУдалить