Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 3 ноября 2015 г.

Новогодний марафон. 1 этап.

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки!
До Нового года осталось 58 дней, поэтому самое время начать готовиться к этому волшебному празднику. И, как мы и обещали, сегодня стартует первый этап нашего марафона.

Суть нашего марафона состоит в том, что мы предлагаем вам доску вдохновения и 1 обязательный элемент, а вы творите в свое удовольствие и по своему вдохновению любую работу.

Итак, на первом этапе у нас вот такая доска вдохновения

и обязательный элемент: апельсин или корица.

Для вашего вдохновения наши дизайнеры сотворили свои прекрасные разноплановые работы


К первому этапу нашего марафона я подготовила открыточки-двойняшки с ароматными, вкусными картинками. Апельсин и корица - очень новогоднее сочетание!) Открытки постаралась приблизить к эко-стилю, конечно, с помощью материалов. Фон - это ткань с узором текстурной пастой, разные бумажки, в т.ч. старенький книжный листок, крафтовые снежинки, джутовая веревочка, самодельные цветочки из той же ткани, пуговки и заботливо припасенные мною усики-веточки садового винограда))

Сладкий подарочек в красивой шоколаднице порадует кого-то в Новогодние праздники! Апельсин и корица на картинке, а в декор добавила вырубку и акриловые камушки.

Вдохновившись картинкой решила декорировать свечи корицей и розочками с апельсина! Такой аромат ммммм)))) Использовала кружево, ягодки, помпончики, рафию!

По первому этапу новогоднего марафона у меня сложилась открытка. Из обязательных элементов я выбрала апельсин. Так же в работе использовала бумагу ScrapBerrys коллекция Новогодний пейзаж, рафию, сизаль, засахаренные ягодки, вырубку


 Я обычно забываю готовиться к Новому году. Не то что бы я не люблю этот праздник - очень даже люблю. Но как то подготовка к нему у меня задерживается)))) Но в этом году будет всё по-другому - с марафоном все открытки будут заготовлены заранее.
Использовала вырубку, цветы, акриловую краску, распечатку.

В этом совместной проекте я буду делать новогодний альбом из бумаги от ScrapBerry's "Ночь перед Рождеством". Первый разворот с обязательным элементом - апельсин или корица.
Также использовала чипборд, ягодки и шишки, высечи, дотс и скотчи, кружево и тесьму.

Я для первого этапа сделала два новогодних магнитика. Использовала картинки с апельсинами и корицей, сизаль, кружево, тесьму с помпонами, палочки корицы, шишки лиственницы и ольхи, ягодки, чипборд-снежинки и деревянные сердечки.

Для первого этапа нашего марафона сложилась открытуля со всеми новогодними атрибутами: снежинкой, шишкой, крафт-бумагой, которой так часто упаковывают подарочки, апельсинами и корицей, запах которых наполняет наши праздничные дома, и, конечно же бумага с глиттером и спрей линдис помогли добавить волшебного мерцания!...

*******

Напоминаем вам, что посты с новыми этапами будут выходить 3, 13, 23 числа!
Правила нашего марафона:
     1. Наш марафон будет состоять из 5 этапов, на каждый из которых будет отводиться 10 дней.
     2. На каждом этапе нужно будет сделать любую работу по предложенному заданию и с ОЭ, написать пост со ссылкой на соответствующий этап, добавиться в линки. 
     3. В конце марафона нужно будет опубликовать пост со всеми работами, сделанными за время марафона.
     4. Присоединиться и добавить работы можно на любом этапе, но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
     5. По окончании марафона среди участников, прошедших все этапы, будет разыгран приз.

1-ый этап Марафона продлится до 12 ноября (включительно).
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь.



6 комментариев: