Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 20 октября 2014 г.

Задание-рецепт "Крестики-нолики". Выпуск 2.

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки!
     Сегодня мы предлагаем вам задание-рецепт. На этот раз вы выберете рецептик себе сами. Выбирать можно по принципу игры "крестики-нолики":
Играем?
Выбирайте свой рецепт по горизонтали, вертикали или диагонали.

Обязательно указывайте какие именно элементы вами выбраны. Кроме этого, если в вашей работе сразу не бросаются глазу выбранные вами элементы, фотографируйте именно их крупным планом или сделайте коллаж. Надеемся на ваше понимание ))

Работы наших приглашенных дизайнеров

Ирина Летняя
У меня обложка для паспорта и следующие элементы: птичка, ветка, металл.
Птичка на ветке - картинка-распечатка, металл - это брадс. Также в работе использовала скрап бумагу Authentique и Teresa Collins, рафию, батист, хлопковое кружево, тычинки и кусочек пробки.

Анна Федоряка

Выбрана нижняя строчка: птичка, ветка, металл.


И, как обычно, для вашего вдохновения работы нашей дизайн-команды


По заданию у меня осенний мини-альбомчик. 
Из задания использовала-дерево, кружево, серый. Дерево (деревяшка-листочек), кружево (кружево-шитье), серый (кусочек бумаги с принтом кирпичи, который спрятался за веточкой справа). Материалы: замша, цветы, брадсы и деревяшка Prima, металлическая рамочка Maya Road (покрашенная восковой пастой Gilders), веточка, засушенное яблочко, рафия, пуговка American Crafts, самодельная тыковка, ленты, FlowerSoft (текстурный мох), краски Shimmerz, шляпки от желудей.

Я выбрала строчку с веточкой, птичкой и металлом. Давно хотела попробовать сделать открытку аля-натюрель)))) Веточки - от берёзы,  металлическтое украшение - от Prima, птичка - от ножа Sizzix.

По заданию я сделала магнит размером 9,5*9,5
Выбрала среднюю вертикальную строчку - кружево, кирпич, ветка.
Так же использовала следующие материалы: картон, структурную пасту, акриловые краски, штампы, бумажные и тканевые цветы и листья, бусины, полубусины, леску с бусинами.

 У меня получился блокнотик из вертикальной средней строчки "кружево-кирпич-ветка".
Использовала ткань, кружево двух видов, польскую бумагу с кирпичиками, вырезку из Графики, тэг, вырубку, фишку, цветок Прима, веточки с почками, эмалевые точки.

У меня по заданию получилась открытка на день рождения. по строчке: дерево-кирпич-металл. Использовала в работе: диз картон, скрапбумагу, Цветок Прима, металическая подвеска, брадс, маска Кирпичи, бумажный скотч, штампы, цветы, ленточный принтер, кружево.

Когда я увидела новые крестики-нолики, то строчка "дерево-кирпич-металл" вызвала у меня ассоциации со стилем "гранж", но мы ведь не ищем лёгких путей )
В итоге с этими компонентами сложилась обложка для летнего альбома. Птичка сидит на ветке дерева. В работе ткань, шитьё, чипборд окрашенный акриловыми красками и кракле от Ranger, вырубка, металлическая рамка и скрапбумага из коллекции "Французское путешествие", кружево  жемчужные завитки от Prima.

Я выбрала себе строку "кружево-кирпич-ветка".
Готовлюсь к Новому году )) 
Фон открытки полностью "с нуля". В основе взят акварельный лист, прозрачной пудрой для эмбоссинга сделан резист-эффект, покрыто спреями, добавлен штампинг и микробисер. Спреи использовала с перламутром и без. К сожалению, фото не передает всего мерцания более темных участков фона. Также в работе я использовала чипборд, скотчи, вырубку и дырокольности, хлопковое кружево, настоящие веточки с дерева, бумажную рафию, шишечки, шнур и белый акрил. Чипборд частично покрыт все теми же спреями и украшен микробисером. А веточки заранее окрашены серебристой краской. Вырубная елочка тоже немного покрыта микробисером.

Я выбрала среднюю вертикаль: кружево, кирпич, ветка.
В работе использованы: бумага Scrapberry's, веточка с акриловыми каплями Scrapberry's, хлопковое кружево, цветы, брадс, вырубка, сизаль, помпоны, тычинки, фишка ПроСвет, шебби-лента, полубусины, стразы, акриловая подвеска Scrapberry's.


Спонсором этого задания выступает scrapmagazine 

И среди участниц, чьи работы попадут в ТОП будет разыгран сертификат от магазина


*******
Ждем ваши работы до 19 ноября включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь

5 комментариев: