Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Палитра "Вкус осени"

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки! 
Сегодня мы предлагаем новое задание.
Мы решили, что давно у нас не было заданий по палитре и приготовили ее для Вас!



 
По нашей вкусной палитре у меня сложилась открытка-мольберт с блоком стикеров. Под кальку спрятала пайетки - получился небольшой шейкер. В работе использовала цветы от KaiserCraft, листики из фоамирана, брадс, стразовые завитки, акриловые камушки от Scrapberry's, шебби лента, кружево, вырубка, декоративный скотч, калька, машинная строчка, акриловые краски.


kinoshka

 

По палитре у меня сложился пригретый солнышком домик-стикерница.
В работе использовала: грунт, акриловые краски, спреи, маску, штамп Одуванчики, высечка BoBunny, чипборд рамочка и цветок, эмалевые точки , вырубка и кусочек скрап бумаги.

Tigrulya
У меня обложка на паспорт с самодельным фоном. Для декора использовала чипборд, плоские бумажные цветы, крашеные спреями, брадс, эмалевые точки, оверлей, вырубку.

Yulia City-of-Tmb
По палитре "Вкус осени" я сделала открытку с надписью "Утренний кофе". Для меня уютная осень - это в одной руке кофе, в другой книга )) Для создания открытки использовала акварельную бумагу, дизбумагу, которую обыграла тиснением с ромбиками, цветок "Prima", красную пуговицу и чипборд "Wycinanka", тонированный кофе, благодаря этому, открытка получилась ароматизированной.

Ленорчик/Lena Zakharchenko
Для новой осенней красивой палитры я подготовила две работы.
Первая строгая, но очень притягательная из-за ярко-желтого фона. В открытке использовала штампы, шебби-ленту, деревянные пуговки и цветы-распечатки.

Деревенский тежик сделан на гофрокартоне с помощью текстурной пасты, спрея и кракелюрной зеленой краски, добавила кусок вязаной ткани, хлопковую ленту и топс.

Scarlet
По нашей осенней палитре у меня получился магнит. В работе использовала пивной картон и обычный, скрапбумагу, акриловые краски, текстурную пасту, маску, чернила, книжный лист, сизаль, рафию, чипборд jn Wycinanka, вырубку, цветок от Prima, другие цветочки, листики, тычинки, брадс от Prima и Tim Holtz. Ну и конечно виниловый магнит )) С обратной стороны предусмотрен кармашек для поздравления.



*****

Ваши работы мы ждем до 19 октября (включительно).
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

1 комментарий: