Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 28 февраля 2014 г.

Марафон открыток к 8 Марта - 6-й этап

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки!
Вот и подходит к концу наш "Марафон открыток к 8 Марта". И сегодня у нас с вами последний 6-й этап!  Опоздавшие, догоняйте! Осталось совсем чуть-чуть!!! И дополнительного времени уже не будет! 
Обратите внимание, что это будет Ваш последний пост с открытками по нашему марафону! Поэтому, в нем Вы нам покажите все открытки, сделанные в рамках этого марафона!!!

6-й этап марафона продлится с 28 февраля по 6 марта. Обязательные элементы этого этапа: самодельный фон + веточка с почками.



Работы наших дизайнеров для вашего вдохновения ))



Основа открытки - акварельная бумага, текстурная паста, спреи. Украсила веточками с почками (покрашены спреем), вырубкой, шебби-лентой, бумажными цветами.

Yulia City-of-Tmb

В этот раз мне захотелось весенней нежности и свежести. Фон открытки создала с помощью акриловых красок (лессировки) и штампа"каменная кладка" цвет "розовый шебби" от ScrapBerry's. Добавила цветочный букет, вырубки клетку и бабочку, лепную птицу. В завершение воспользовалась "Perfect Pearls Mists" от Ranger цвет "sunflower sparkle".

Lilitka


Для этого этапа марафона я решила сделать открытку вот такой, необычной формы. Основа - толстая акварельная бумага, акварельные краски. Штампы: "ветки" Елены Виноградовой и французский текст. Чипборд польский, цветочки Prima, рафия и сизаль, птичьи перышки. Цветы подкрашены белым акрилом.

Iren.Les
На этом этапе я сделала открытку в винтажном стиле. Фон делала с помощью штемпельных подушечек, структурной пасты и штампов. Так же в работе использовала бумагу для пастели, скрапбумагу, вырубку, бумажные и тканевые листья и цветы, тычинки, стразы, полубусины, картинку - наклейку, машинную строчку, акриловую краску.

Катерина
У меня получилась открытка на акварельном фоне с использованием вырубки, кружева, самодельных цветов, веточки с почками, самолепного скворечника и птичками в желто-зелено-коричневых тонах. У нас уже вовсю пахнет весной!

*****
Правила марафона:
  1. Марафон будет длиться с 24 января по 6 марта и состоять из шести этапов, на каждый из которых отводится неделя.
  2. Для каждого этапа нужно сделать открытку к 8 Марта с использованием двух обязательных элементов.
  3. В последнем посте нужно будет опубликовать все открытки, созданные за время марафона.
  4. Присоединиться к марафону можно на любом этапе (для этого будут открыты дополнительные линки), но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
  5. Среди участников, прошедших все этапы марафона, будет разыгран приз от магазина ScrapClub
  6. На все время марафона необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа.
  7. Количество открыток от одного участника по каждому этапу марафона не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с открытками, выполненными для нашего марафона, в других аналогичных марафонах и СП.

*****
Присоединяйтесь к нашему марафону и на его финише вы получите не только массу положительных эмоций, но и 6 красивых праздничных открыток, которые станут замечательным дополнением к подаркам и букетам родным и близким женщинам!

Ждем ваши прекрасные весенние открытки!

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. скажите, пожалуйста, будет ли картинка веточки с почками засчитана как использование обязательного элемента?? или необходим именно объемный вариант??

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж этот самодельный фон.....
    Открытки у ДК незабываемые!)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх...подвел меня интернет-провайдер!(((( Не успела в срок с открыткой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, у тебя уважительная причина, так что ждём ссылку на твою работу! ;)

      Удалить
    2. Девочки, спасибо) Вот мой отчет: http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/03/pochki-vetochki.html
      Огромная благодарность за ваш проект и вдохновение, которое вы дарили!!!! Я счастлива, что мне удалось творить вместе с вами, и завершить проект)

      Удалить
    3. Настя, спасибо тебе большое за такой коммент! Нам очень приятно! ) А мы счастливы, что вы творите вместе с нами! ;)

      Удалить