Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 14 февраля 2014 г.

Марафон открыток к 8 Марта - 4-й этап

 Добрый день, наши дорогие Пуговки!
Сегодня у нас 4-ый этап нашего Марафона открыток к 8 Марта.
     4-й этап марафона продлится с 14 по 20 февраля. Обязательные элементы для 4 этапа: полужемчуг (капли) + бабочка (стрекоза)



И для вас работы нашей команды.
Основа открыточки - бумага Scrapberry's "Мелодия души" и кусочек бумаги не помню уже какой, хлопковое кружево, веточка с почками Scrapberry's, розочки, вырубка бабочка и меджик, рафия, шебби-лента, дотсы ММЕ, капли, машинная строчка, чипборд-сердечко, братс, акриловая краска и краска-кракеллюр.

Виктория

В этот раз мне захотелось создать работу в более однотонной палитре!! Зелень, бабочки, цветы - так пробуждается весна. Использованы в работе обязательные элементы -  бабочки + полубусины, а также дополнительные материалы: пуговица, кабошон, брадс, двухцветный шнур и цветы!

Катерина  


У меня душа уже просит тепла  и света, поэтому родилась и такая светлая открытка.Материалы очень незатейливые: бумага Scrapberryes весенней коллекции, в том числе лист с тегами, кусочки кружева, цветочки,  рамка из чипборда, украшенная полубусинами, на которую присела невесомая бабочка, надписи посажены на вспененный скотч.

Iren.Les
Использованные материалы: структурный картон, бумага для пастели, скрапбумага Mr.Painter, гофрокартон, распечатанная картинка, вырубка, бумажные розочки, х/б кружево, бумажное кружево, полубусины, вырубка, штамп "Бабочка", бумажная салфетка, акриловая краска, машинная строчка.

Lilitka

На этот этап я сделала открытку в стиле Прованс. Бумага Rico и Tilda, два вида кружева. Чипборд "чайник" оформлен декупажем салфеткой с рисунком "розы" и покрыт лаком с эффектом объема. Обязательные элементы жемчужины здесь в виде  сердечек "паром" поднимаются над чайником. Скромные зеленые мотыльки тоже из Tilda. Штамп ScrapbooKing. Цветы и сизаль покрыты белым акрилом.

 


В 4 этапе я сделала открытку для подруги, она женственная и удивительная девушка, думая о ней, открытка собралась словно пазл! ) В работе использовала бумагу "MF", рамку из чипборда, розы, лепного ангела и бабочку, полужемчуг, тисненое сердце, часы из пластики, кружево, хлопковое шитье и акриловый жемчуг.

Я снова сделала открытку из бумаги Maja Design. Для украшения использовала бумажную салфетку, вырубку, хлопковое кружево, чипборд, полужемчуг, цветы.

Маленькая открыточка 11*11 см.  Использовала кардсток двух цветов, бумагу в горох,  много фатина, кружево, бумажные цветы и листья.

*****
Правила марафона:
  1. Марафон будет длиться с 24 января по 6 марта и состоять из шести этапов, на каждый из которых отводится неделя.
  2. Для каждого этапа нужно сделать открытку к 8 Марта с использованием двух обязательных элементов.
  3. В последнем посте нужно будет опубликовать все открытки, созданные за время марафона.
  4. Присоединиться к марафону можно на любом этапе (для этого будут открыты дополнительные линки), но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
  5. Среди участников, прошедших все этапы марафона, будет разыгран приз от магазина ScrapClub
  6. На все время марафона необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа.
  7. Количество открыток от одного участника по каждому этапу марафона не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с открытками, выполненными для нашего марафона, в других аналогичных марафонах и СП.

*****
Присоединяйтесь к нашему марафону и на его финише вы получите не только массу положительных эмоций, но и 6 красивых праздничных открыток, которые станут замечательным дополнением к подаркам и букетам родным и близким женщинам!

Ждем ваши прекрасные весенние открытки!

7 комментариев:

  1. Ну вот, уже и 4-й этап) Супер работы и супер условия!) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы ДК! Спасибо за вдохновение!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо за топ,это мой первенец,очень счастлива!!!! А скажите,можно ли делать шоколадницу? Это ведь самый вкусный подарок к 8 марта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, поздравляем с первым ТОПом! Но шоколадница не пойдет - у нас ведь марафон открыток :)

      Удалить
  4. жаль,Хотелось побаловать сладеньким родненьких...

    ОтветитьУдалить