Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 7 февраля 2014 г.

Марафон открыток к 8 Марта - 3-й этап

Добрый день, наши дорогие Пуговки!
Сегодня у нас 3-ий этап нашего Марафона открыток к 8 Марта.
     3-й этап марафона продлится с 7 по 13 февраляОбязательные элементы для 3 этапа: чипборд + брадс.



Ну и, вдохновение для вас от нашей дизайн-команды.



В предвкушении весны мне захотелось ярких красок, желтый цвет - стал выбором в этот раз!
Использовала обязательные элементы: ЧИПБОРД (у меня арочка на которой наклеен скотч с надписью "поздравляю"), а также БРАДС, кабошон, полубусины, использовала спрей, а также розочку, дырокольные бабочки 2-х видов, высечки - цветок покрыт глосси и укрыт глиттером, а на нем крепится вязанный цветочек.

Использованные материалы: структурный картон, скрапбумага ScrapBerrys, кружево, объемные и плоские  цветы, вырубка, полубусины, жемчужный брадс, чипборд "Дама", тычинки, распечатанная картинка, лента с розами, акриловая краска.



А у меня опять 8 Марта в стиле ретро. Девушка, выбирающая туфли, вырезана из открытки. 
Открытка  из набора с рекламными плакатами  50-х годов. 
Бумага   Graphic45, цветочки Prima, брадс ScrapBerrys. Изначально однотонные, объемные розочки покрасила акварельной и акриловой красками. Чипборд, тесьма, тычинки и птичьи перышки. Штамп Тамары Старцевой выделен эмбоссингом.

Открытка для модницы к весеннему празднику. Использовала бумагу Тильда, чипборд -манекен декорирован в технике декупаж, украшен кружевом, фатином и цветами. Центральный элемент колье - братс. 


У нас в городе потеплело, поэтому открытки получаются по-весеннему романтичные. Уже чувствуется, что скоро весна! ) В работе использовала самодельный дизайнерский цветок, розы и сизаль. Для весеннего настроения добавила  птичку, чипборд "сердце" и желтый брадс. Бумага "ТМ Скрапбург" и "ScrapBerry's".



Для третьего этапа сделала открыточку из бумаги Maja Design. Для украшения использовала вырубку, польский чипборд, цветы, фишку, брадс, полужемчуг на клеевой основе.

Очень хочется уже тепла и весны, поэтому у меня тема пробуждающейся ото сна природы и праздника. Использовала  бумагу из коллекции "Лучшее"  K&Company,  карточки Scrapberryes, ажурную салфетку, цветочки, сизаль, рафию, кружево в уголке, чипборд 8 и 3  брадса. Встречайте Весну!

ЕленаVinogradova
К этому этапу у меня сложилась винтажная открытка с элементами херритаж. Манекен - польский чипборд, покрыла золотой пудрой для эмбоссинга, украсила стразами и лентой, которую закрепила брадс. Бумага - "Прима", вырубка, хлопковое кружево, машинная строчка. Так же в работе использовала листы книги по шитью 1962 года издания.

*****
Правила марафона:
  1. Марафон будет длиться с 24 января по 6 марта и состоять из шести этапов, на каждый из которых отводится неделя.
  2. Для каждого этапа нужно сделать открытку к 8 Марта с использованием двух обязательных элементов.
  3. В последнем посте нужно будет опубликовать все открытки, созданные за время марафона.
  4. Присоединиться к марафону можно на любом этапе (для этого будут открыты дополнительные линки), но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
  5. Среди участников, прошедших все этапы марафона, будет разыгран приз от магазина ScrapClub
  6. На все время марафона необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа.
  7. Количество открыток от одного участника по каждому этапу марафона не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с открытками, выполненными для нашего марафона, в других аналогичных марафонах и СП.

*****
Присоединяйтесь к нашему марафону и на его финише вы получите не только массу положительных эмоций, но и 6 красивых праздничных открыток, которые станут замечательным дополнением к подаркам и букетам родным и близким женщинам!

Ждем ваши прекрасные весенние открытки!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Настя, спасибо! Нам очень приятно, что наши весенние открытки вас вдохновляют! ) Всегда с нетерпением ждем ваши работы! ;)

      Удалить