Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 15 февраля 2014 г.

Тематическое: Эмбоссинг 2 в 1

Здравствуйте наши дорогие Пуговки!
Сегодня мы хотим предложить Вам сделать работу, использовав в ней
два вида эмбоссинга: сухой (тиснение) + горячий (влажный)


К сожалению, сегодня мы не публикуем работу приглашенного дизайнера, т.к. перед выпуском задания обнаружили, что эта работа была опубликована в соцсетях еще две недели назад и участвует в конкурсе. Это очень некрасиво и нам было очень неприятно обнаружить это.

Ну, а работы нашей дизайн-команды для вас, как обычно )))



Фон для открытки - диз.картон с эмбоссингом пудрами двух цветов. Тисненая карточка с поздравлением. В дополнение вырубка, цветы и полужемчуг.

Yulia City-of-Tmb


У меня по этому заданию страничка 15*15 см для нескольких детских фото. Фон создала из  листов с тиснением. А так же использовала в работе бумагу и наклейки "MF", "Тильда", шебби-ленты, полужемчуг и два чипборда, один из которых задекорировала с помощью горячего эмбоссинга.


ЕленаVinogradova



По заданию получился Мейджик-бокс "Счастья и Радости!". В декоре использовала тисненую акварельную бумагу, которую тонировала дистресс чернилами; надпись выполнена на белоснежном веллуме горячим эмбоссингом.

ЕленаЛК

Моя открытка к приближающемуся празднику весны. Тиснение выполнено на листе плотной кальки, в технике горячего эмбоссинга  поздравительная надпись. Розы и листья сделаны вручную.

Svetlana Fadeeva



По заданию романтичная открытка с 8 Марта. Фон открытки: двойное тиснение-точки на машинке, а клетка заэмбоссирована при помощи фена (чипборд-клетку сначала покрасила белой акриловой краской, потом посыпала белой пудрой и запекла феном). На клетке получился интересный глазированный эффект.

Натала

 
У меня по заданию сложилась свадебная открыточка. Использованы сухое тиснение с помощью папок на машинке и  горячий эмбоссинг золотой пудрой путем запекания феном.

*****
Ждем Ваши работы до 14 марта 2014 года (включительно)

С нашими правилами можно ознакомиться здесь
И не забывайте о наших текущих заданиях!

3 комментария: