Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 11 сентября 2013 г.

Тематическое задание: работа с самодельным цветком

Доброе утро, Пуговки!
Как настроение? Как погодка?))) Осень наступила, листья желтеют, а у нас все еще лето... а если быть точнее, то цветочки - самые разные и разнообразные: из бумаги, из ткани, из салфеток и т.п.

А какие цветы умеете делать вы? Наше тематическое задание посвящено скрап работам, с использованием самодельных цветов, 
ждем ваши творения до 10 октября.


Работы нашей ДК
   Цветок на открытке сделан из ткани Тильда, сеточка и брадс Kaisercraft, бумага Тильда, фетр, чипборды (леечка, листок, завиток), пуговицы, кружево, брызги акрил.краской, сизаль, штамп.


Самодельные цветочки сделаны из марли. А бумажные - я разобрала покупной цветок и скрепила их на брадс. Материалы: брадс, акриловый грунт, нотный лист, бумажный скотч, различная скрап-бумага, строчка.


У меня сегодня блокнот. Полюбила этот блокнот, хотелось даже себе оставить.
Цветок пошила из хлопка, закрепила братс Bo Bunny. Для обложки использованы лен, бумага Graphic 45 и ScrapBerry's, пуговица, братс, шебби-лента, прорезиненный шнур и хлопковый шнур. Закладка - тоненькая атласная лента с подвеской.

ЕленаVingradova



Получилась у меня чековая книжка - миник в тканевой обложке и с рукоделным цветком.
Цветок сшит из той же ткани, которой обтянута обложка, добавила хлопковое кружево сахарные тычинки и кракелюрную бусину. И почему я раньше не делала такие цветы! Делать не сложно, а результат классный! Все-таки рукодельные цветы не сравнятся с покупными!

Tigrulya



Я по заданию сделала подарочный комплект на свадьбу: фоторамку и мэджик-бокс. Цветы сделаны из органзы двух цветов с серединками-брошками.





По заданию у меня сложился блокнот. Мягкая тканевая обложка, шитье, шебби-лента,  сизаль, рафия, бисер, цветы и деревянное украшение Prima, белый кракелюр, цветок пластиковый  Scrapberrys, листья, спреи, брадс. 

Задание вдохновило меня на создание цветочков из глины Deco. Зелень искусственная. Коробулинка для цветочков сложена из кардстока, обклеена реечками из картона, окрашена коричневым и белым акрилом. Декор: немного хлопкового кружева, высечка-тежик, пуговки, булавка с декоративной бусинкой и вощеный шнурочек.

Спонсор задания:
Спонсор задания:
Магазин Sale-Stitch

Приз


Все товары на фото вы можете приобрести:

Правила участия в заданиях: тут
Добавляем свои работы в линк:

4 комментария: